up
 
 
Телекон
 
Телекон Плюс



Наши партнёры

 




 
 
Программа передач канала Телекон - СТС (следующая неделя)

 telecon ico   telecon ico

 

Программа передач канала

"Телекон-СТС"

с 1.09.2014 по 7.09.2014 i

  

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  Воскресенье 

 

   
 

ПОНЕДЕЛЬНИК 01.09.2014

   

06:00

КАК ЩЕНОК УЧИЛСЯ ПЛАВАТЬ  (0+)

 

НАШ ДРУГ ПИШИЧИТАЙ  (0+)
Мультфильмы

06:40

ПИНГВИНЁНОК ПОРОРО  (6+)
Мультсериал

07:00

МИА И Я  (6+)
Мультсериал

07:30

КУМИ-КУМИ  (6+)
Мультсериал

08:00

ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!  (16+)
Скетч-шоу

09:00

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

09:30

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

09:50

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

11:50

МАДАГАСКАР-3  (0+)
Полнометражный анимационный фильм

13:30

ОТКРЫТЫЙ ВОПРОС. Информационная программа (16+)

13:55

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

14:00

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

14:20

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ СМЕШНО  (16+)

15:50

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". СНЕГОДЯИ. Часть I  (16+)

17:00

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

17:30

ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ  (16+)
Лирическая комедия

до 17:45

 

21:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ. Информационная программа (16+)

21:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

21:30

МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ Информационно-развлекательная программа (12+)

21:45

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

22:00

БРОСОК КОБРЫ  (16+)
Фантастический боевик

00:10

ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!  (16+)
Скетч-шоу

00:30

КИНО В ДЕТАЛЯХ (2014)  (16+)

01:30

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

01:45

ДВА КОРОЛЯ  (16+)
Комедийный сериал

02:15

ХОЧУ ВЕРИТЬ  (16+)
Программа о тайнах и загадках планеты Земля
Автор и ведущий – Борис Корчевников

02:45

КЛУБ ВИНКС. ТЁМНЫЙ ФЕНИКС  (12+)
Мультфильм

03:35

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!  (16+)
Программа о непознанном и мистическом
Ведущий – Василий Куйбар

04:25

ЖИВОТНЫЙ СМЕХ  (16+)
Развлекательная программа

04:55

КЛУБ ВИНКС. СУДЬБА БЛУМ  (12+)
Мультфильм

05:50

МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 
   
 

ВТОРНИК 02.09.2014

   

06:00

ПОНИ БЕГАЕТ ПО КРУГУ  (0+)

 

ОСТРОВ ОШИБОК  (0+)
Мультфильмы

06:40

ПИНГВИНЁНОК ПОРОРО  (6+)
Мультсериал

07:00

МИА И Я  (6+)
Мультсериал

07:30

КУМИ-КУМИ  (6+)
Мультсериал

08:00

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

09:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ Информационная программа (16+)

09:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

09:30

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

09:50

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

10:20

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

10:50

ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ  (16+)
Лирическая комедия

11:20

БРОСОК КОБРЫ  (16+)
Фантастический боевик

13:30

МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ Информационно-развлекательная программа (12+)

13:50

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

14:00

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

14:20

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". СНЕГОДЯИ  (16+)

17:00

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

17:30

ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ  (16+)
Лирическая комедия

до 17:45

 

21:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ Информационная программа (16+)

21:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

21:30

ТЕРКА. Информационно-развлекательная программа  (12+)

21:45

ТЫ НЕ ОДИН! Информационно-публицистическая программа (16+).                     

22:00

БРОСОК КОБРЫ-2  (16+)
Фантастический боевик

00:00

ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!  (16+)
Скетч-шоу

00:30

СТУДЕНТЫ  (16+)
Скетчком

01:30

ХОЧУ ВЕРИТЬ  (16+)
Программа о тайнах и загадках планеты Земля
Автор и ведущий – Борис Корчевников

03:00

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!  (16+)
Программа о непознанном и мистическом
Ведущий – Василий Куйбар

03:50

КЛУБ ВИНКС. СУДЬБА БЛУМ  (12+)
Мультфильм

04:45

ЖИВОТНЫЙ СМЕХ  (16+)
Развлекательная программа

05:05

КЛУБ ВИНКС. МЕСТЬ ТРИКС  (12+)
Мультфильм

До 05:59

 
   
 

СРЕДА 03.09.2014

   

06:00

НЕЗНАЙКА УЧИТСЯ  (0+)

 

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЗАПЯТОЙ И ТОЧКИ  (0+)
Мультфильмы

06:40

ПИНГВИНЁНОК ПОРОРО  (6+)
Мультсериал

07:00

МИА И Я  (6+)
Мультсериал

07:30

КУМИ-КУМИ  (6+)
Мультсериал

08:00

ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!  (16+)
Скетч-шоу

09:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ Информационная программа (16+)

09:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

09:30

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

10:00

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

10:30

ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ  (16+)
Лирическая комедия

11:30

БРОСОК КОБРЫ-2  (16+)
Фантастический боевик

13:30

ТЕРКА. Информационно-развлекательная программа  (12+)

13:45

ТЫ НЕ ОДИН! Информационно-публицистическая программа (16+).                     

13:55

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

14:00

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

14:05

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". СНЕГОДЯИ. Часть II  (16+)

15:35

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ОТЦЫ И ЭТИ  (16+)

17:00

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

17:30

ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ  (16+)
Лирическая комедия

до 17:45

 

21:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ. Информационная программа (16+)

21:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК. Детская развлекательная программа (6+)

21:30

КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА. Информационно-познавательная программа (12+)

21:45

СПОРТ ПРО. Информационно-развлекательная программа (12+)

22:00

ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК. ДУХ МЩЕНИЯ  (16+)
Фантастический боевик

23:45

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

00:00

ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!  (16+)
Скетч-шоу

00:30

СТУДЕНТЫ  (16+)
Скетчком

01:30

ХОЧУ ВЕРИТЬ  (16+)
Программа о тайнах и загадках планеты Земля
Автор и ведущий – Борис Корчевников

03:00

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!  (16+)
Программа о непознанном и мистическом
Ведущий – Василий Куйбар

03:50

КЛУБ ВИНКС. МЕСТЬ ТРИКС  (12+)
Мультфильм

04:45

ЖИВОТНЫЙ СМЕХ  (16+)
Развлекательная программа

05:35

МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 
   
 

ЧЕТВЕРГ 04.09.2014

   

06:00

УТРО ПОПУГАЯ КЕШИ  (0+)

 

ПОПУГАЙ КЕША И ЧУДОВИЩЕ  (0+)
Мультфильмы

06:40

ПИНГВИНЁНОК ПОРОРО  (6+)
Мультсериал

07:00

МИА И Я  (6+)
Мультсериал

07:30

КУМИ-КУМИ  (6+)
Мультсериал

08:00

ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!  (16+)
Скетч-шоу

09:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ Информационная программа (16+)

09:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

09:30

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

09:45

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

10:15

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

10:45

ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ  (16+)
Лирическая комедия

11:45

ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК. ДУХ МЩЕНИЯ  (16+)
Фантастический боевик

13:30

КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА. Информационно-познавательная программа (12+)

13:45

СПОРТ ПРО. Информационно-развлекательная программа (12+)

13:55

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

14:00

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

14:10

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ОТЦЫ И ЭТИ  (16+)

15:35

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ЗЭ БЭД  (16+)

17:00

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

до 17:45

 

21:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ. Информационная программа (16+)

21:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК. Детская развлекательная программа (6+)

21:30

АПАРТЕ-2014. 5 часть. Творческий конкурс  (12+)

22:00

ТЕРМИНАТОР-3. ВОССТАНИЕ МАШИН  (16+)
Фантастический боевик

00:00

ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!  (16+)
Скетч-шоу

00:30

СТУДЕНТЫ  (16+)
Скетчком

01:30

ХОЧУ ВЕРИТЬ  (16+)
Программа о тайнах и загадках планеты Земля
Автор и ведущий – Борис Корчевников

03:00

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!  (16+)
Программа о непознанном и мистическом
Ведущий – Василий Куйбар

03:50

МАНТИКОРА  (16+)
Триллер

05:50

МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 
   
 

ПЯТНИЦА 05.09.2014

   

06:00

ПЕТУШОК-ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК  (0+)

 

РАЗ - ГОРОХ, ДВА - ГОРОХ...  (0+)

 

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ХОМЫ  (0+)

 

СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ  (0+)
Мультфильмы

06:40

ПИНГВИНЁНОК ПОРОРО  (6+)
Мультсериал

07:00

МИА И Я  (6+)
Мультсериал

07:30

КУМИ-КУМИ  (6+)
Мультсериал

08:00

ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!  (16+)
Скетч-шоу

09:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ Информационная программа (16+)

09:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

09:30

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

10:00

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

11:00

ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ  (16+)
Лирическая комедия

11:30

ТЕРМИНАТОР-3. ВОССТАНИЕ МАШИН  (16+)
Фантастический боевик

13:30

АПАРТЕ-2014. 5 часть. Творческий конкурс  (12+)

13:55

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

14:00

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

14:15

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ЗЭ БЭД  (16+)

15:40

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". СМЕШНЯГИ  (16+)

17:00

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". КРАСОТА СПАСЁТ МЫМР  (16+)

до 17:45

 

21:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ. Информационная программа (16+)

21:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК. Детская развлекательная программа (6+)

21:30

ОТКРЫТЫЙ ВОПРОС. Информационная программа (16+)

22:00

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". КОЛИДОРЫ ИСКУСТВ  (16+)

23:30

СТУДЕНТЫ  (16+)
Скетчком

00:30

МАНТИКОРА  (16+)
Триллер
Россия, 2011 г.

02:30

ХОЧУ ВЕРИТЬ  (16+)
Программа о тайнах и загадках планеты Земля
Автор и ведущий – Борис Корчевников

03:30

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!  (16+)
Программа о непознанном и мистическом
Ведущий – Василий Куйбар

04:20

ЖИВОТНЫЙ СМЕХ  (16+)
Развлекательная программа

05:05

КЛУБ ВИНКС. БИТВА ЗА МАГИКС  (12+)
Мультфильм

До 05:59

 
   
 

СУББОТА 06.09.2014

   

06:00

НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ  (0+)

 

ДУДОЧКА И КУВШИНЧИК  (0+)

 

НА ЗАДНЕЙ ПАРТЕ  (0+)
Мультфильмы

07:20

КУМИ-КУМИ  (6+)
Мультсериал

07:45

ПИНГВИНЁНОК ПОРОРО  (6+)
Мультсериал

08:05

МАКС СТИЛ  (0+)
Мультсериал

08:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ. Информационная программа (16+)

08:55

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК. Детская развлекательная программа (6+)

09:00

СМЕШАРИКИ  (0+)
Мультсериал

09:10

ТОМ И ДЖЕРРИ  (0+)
Мультсериал

09:25

КОРАЛИНА В СТРАНЕ КОШМАРОВ  (12+)
Полнометражный анимационный фильм

11:20

СТУДЕНТЫ  (16+)
Скетчком

11:50

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

13:20

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". СМЕШНЯГИ  (16+)

14:40

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". НАНО-КОНЦЕРТ, НА!  (16+)

16:00

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

16:30

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". КОЛИДОРЫ ИСКУСТВ  (16+)

ДО 17:00

 

18:30

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК  (12+)
Фантастический боевик

20:50

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК-2  (12+)
Фантастический боевик

23:10

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". СОЮЗЫ-АПОЛЛОНЫ  (16+)

00:20

КОРАЛИНА В СТРАНЕ КОШМАРОВ  (12+)
Полнометражный анимационный фильм

02:15

1812. УЛАНСКАЯ БАЛЛАДА  (12+)
Исторический приключенческий фильм

04:10

КЛУБ ВИНКС. БИТВА ЗА МАГИКС  (12+)
Мультфильм

05:05

КЛУБ ВИНКС. ТЁМНЫЙ ФЕНИКС  (12+)
Мультфильм

До 05:59

 
   
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 07.09.2014

   

06:00

РИККИ ТИККИ ТАВИ  (0+)

 

НА ЛЕСНОЙ ЭСТРАДЕ  (0+)

 

ПРО БЕГЕМОТА, КОТОРЫЙ БОЯЛСЯ ПРИВИВОК  (0+)

 

ОХ И АХ  (0+)

 

ОХ И АХ ИДУТ В ПОХОД  (0+)
Мультфильмы

07:20

КУМИ-КУМИ  (6+)
Мультсериал

07:45

ПИНГВИНЁНОК ПОРОРО  (6+)
Мультсериал

08:05

МАКС СТИЛ  (0+)
Мультсериал

08:30

ФЛИППЕР И ЛОПАКА  (0+)
Мультсериал

09:00

СПИРИТ - ДУША ПРЕРИЙ  (6+)
Мультфильм

10:25

ЗОЛУШКА. ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД!  (12+)
Полнометражный анимационный фильм

12:00

УСПЕТЬ ЗА 24 ЧАСА  (16+)
Реалити-шоу
Ведущий – Александр Рогов

13:00

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

13:40

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК  (12+)
Фантастический боевик

16:00

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

16:30

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ЗЭ БЭД 2. НЕВОШЕДШЕЕ. Часть II  (16+)

ДО 17:00

 

18:30

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК-2  (12+)
Фантастический боевик

19:50

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК-3  (12+)
Фантастический боевик

22:10

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". КРАСОТА СПАСЁТ МЫМР  (16+)

23:40

1812. УЛАНСКАЯ БАЛЛАДА  (12+)
Исторический приключенческий фильм

01:35

ЗОЛУШКА. ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД!  (12+)
Полнометражный анимационный фильм

03:10

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!  (16+)
Программа о непознанном и мистическом
Ведущий – Василий Куйбар

04:00

КЛУБ ВИНКС. ТЁМНЫЙ ФЕНИКС  (12+)
Мультфильм

04:55

ЖИВОТНЫЙ СМЕХ  (16+)
Развлекательная программа

05:35

МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 
[i] Программы, которые не промаркированы, предназначены для любой аудитории (0 +). 
 
 
     
 

derevkov.jpg

 

Сергей Деревков

журналист программы

"Место происшествия"

 
     
 

Последние выпуски наших программ:

 

 

 

terka knopka

 

 

kult sreda knopka