up
 
 
Телекон
 
Телекон Плюс



Наши партнёры

 




 
 
Программа передач канала Телекон - СТС (следующая неделя)

 telecon ico   telecon ico

 

Программа передач канала

"Телекон-СТС"

с 27.10.2014 по 02.11.2014 i

  

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  Воскресенье 

 

   
 

ПОНЕДЕЛЬНИК 27.10.2014

   

06:00

МИШКА-ЗАДИРА  (0+)

 

НИЧУТЬ НЕ СТРАШНО  (0+)

 

КТО СКАЗАЛ "МЯУ"?  (0+)
Мультфильмы

06:35

СМЕШАРИКИ  (0+)
Мультсериал

06:40

ПИНГВИНЁНОК ПОРОРО  (6+)
Мультсериал

07:00

ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ  (12+)
Мультсериал

07:30

КЛУБ ВИНКС - ШКОЛА ВОЛШЕБНИЦ  (12+)
Мультсериал

08:00

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". МУЖХИТЁРЫ!  (16+)

09:00

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

09:30

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

10:00

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". СМЕШНЯГИ  (16+)

11:20

ГОРЬКО!  (16+)
Комедия

13:15

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

13:30

ОТКРЫТЫЙ ВОПРОС. Информационная программа (16+)

13:55

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

14:00

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

16:00

ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ  (16+)
Лирическая комедия

17:00

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

до 17:45

 

21:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ. Информационная программа (16+)

21:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

21:30

МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ Информационная программа (12+)

21:45

СПРОСИТЕ НАС Информационно-развлекательная программа (12+)

22:00

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

22:30

СВЕТОФОР  (16+)
Комедийный сериал

23:00

НАЗАД В БУДУЩЕЕ  (6+)
Фантастическая комедия

01:10

КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ  (16+)

01:30

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

01:45

УОЛЛЕС И ГРОМИТ. ПРОКЛЯТИЕ КРОЛИКА-ОБОРОТНЯ  (12+)
Полнометражный анимационный фильм

03:20

ПИК ДАНТЕ  (0+)
Приключенческий фильм

05:20

КОТ КОТОФЕЕВИЧ  (0+)

 

КЕМ БЫТЬ?  (0+)
Мультфильмы

05:45

МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 
   
 

ВТОРНИК 28.10.2014

   

06:00

ВЕРНОЕ СРЕДСТВО  (0+)

 

ШАПКА-НЕВИДИМКА  (0+)

 

КОТ-РЫБОЛОВ  (0+)
Мультфильмы

06:35

СМЕШАРИКИ  (0+)
Мультсериал

06:40

ПИНГВИНЁНОК ПОРОРО  (6+)
Мультсериал

07:00

ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ  (12+)
Мультсериал

07:30

КЛУБ ВИНКС - ШКОЛА ВОЛШЕБНИЦ  (12+)
Мультсериал

08:00

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

09:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ Информационная программа (16+)

09:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

09:30

ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ  (16+)
Комедийный сериал

10:30

СВЕТОФОР  (16+)
Комедийный сериал

11:00

НАЗАД В БУДУЩЕЕ  (6+)
Фантастическая комедия

13:10

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

13:30

МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ Информационная программа (12+)

13:50

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

14:00

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

16:00

ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ  (16+)
Лирическая комедия

17:00

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

до 17:45

 

21:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ Информационная программа (16+)

21:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

21:30

ТЕРКА. Информационно-развлекательная программа  (12+)

21:50

ТЫ НЕ ОДИН! Информационно-публицистическая программа (16+).                     

22:00

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

22:30

СВЕТОФОР  (16+)
Комедийный сериал.

23:00

НАЗАД В БУДУЩЕЕ-2  (0+)
Фантастическая комедия

01:00

ПИК ДАНТЕ  (0+)
Приключенческий фильм

03:00

ПРИНЦ ЕГИПТА  (0+)
Полнометражный анимационный фильм.

04:50

ХОЧУ ВЕРИТЬ  (16+)
Программа о тайнах и загадках планеты Земля

05:20

ПОПАЛСЯ, КОТОРЫЙ КУСАЛСЯ  (0+)

 

ПЯТАЧОК  (0+)
Мультфильмы

05:45

МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 
   
 

СРЕДА 29.10.2014

   

06:00

ТОПТЫЖКА  (0+)

 

КАТЕРОК  (0+)

 

ВОТ ТАК ТИГР!  (0+)
Мультфильмы

06:35

СМЕШАРИКИ  (0+)
Мультсериал

06:40

ПИНГВИНЁНОК ПОРОРО  (6+)
Мультсериал

07:00

ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ  (12+)
Мультсериал

07:30

КЛУБ ВИНКС - ШКОЛА ВОЛШЕБНИЦ  (12+)
Мультсериал

08:00

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

08:30

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

09:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ Информационная программа (16+)

09:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

09:30

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

10:00

ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ  (16+)
Комедийный сериал

11:00

СВЕТОФОР  (16+)
Комедийный сериал

11:30

НАЗАД В БУДУЩЕЕ - 2  (0+)
Фантастическая комедия

13:30

ТЕРКА. Информационно-развлекательная программа  (12+)

13:45

ТЫ НЕ ОДИН! Информационно-публицистическая программа (16+).                     

13:55

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

14:00

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

16:00

ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ  (16+)
Лирическая комедия

17:00

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

до 17:45

 

21:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ. Информационная программа (16+)

21:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК. Детская развлекательная программа (6+)

21:30

КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА. Информационно-познавательная программа (12+)

21:45

СПОРТ ПРО. Информационно-развлекательная программа (12+)

22:00

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

22:30

СВЕТОФОР  (16+)
Комедийный сериал

23:00

НАЗАД В БУДУЩЕЕ - 3  (0+)
Фантастическая комедия

01:10

ПРИНЦ ЕГИПТА  (0+)
Полнометражный анимационный фильм.

02:20

АДРЕНАЛИН  (18+)
Боевик

03:55

ХОЧУ ВЕРИТЬ  (16+)
Программа о тайнах и загадках планеты Земля
Автор и ведущий – Борис Корчевников

04:25

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!  (16+)
Программа о непознанном и мистическом
Ведущий – Василий Куйбар

05:25

УТРО ПОПУГАЯ КЕШИ  (0+)
Мультфильм

05:40

МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 
   
 

ЧЕТВЕРГ 30.10.2014

   

06:00

РАЗ, ДВА - ДРУЖНО!  (0+)

 

ЗЕРКАЛЬЦЕ  (0+)

 

ЧУЧЕЛО-МЯУЧЕЛО  (0+)
Мультфильмы

06:35

СМЕШАРИКИ  (0+)
Мультсериал

06:40

ПИНГВИНЁНОК ПОРОРО  (6+)
Мультсериал

07:00

ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ  (12+)
Мультсериал

07:30

КЛУБ ВИНКС - ШКОЛА ВОЛШЕБНИЦ  (12+)
Мультсериал

08:00

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

09:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ Информационная программа (16+)

09:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

09:30

ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ  (16+)
Комедийный сериал

10:30

СВЕТОФОР  (16+)
Комедийный сериал

11:00

НАЗАД В БУДУЩЕЕ - 3  (0+)
Фантастическая комедия

13:10

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

13:30

КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА. Информационно-познавательная программа (12+)

13:45

СПОРТ ПРО. Информационно-развлекательная программа (12+)

13:55

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

14:00

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

16:00

ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ  (16+)
Лирическая комедия

17:00

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

до 17:45 

 

21:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ. Информационная программа (16+)

21:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК. Детская развлекательная программа (6+)

21:30

ДЕПУТАТСКИЕ ВЕСТИ Информационная программа  (12+)

22:00

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

22:30

СВЕТОФОР  (16+)
Комедийный сериал

23:00

МАСТЕРШЕФ  (16+)
Кулинарное шоу

00:30

АДРЕНАЛИН  (18+)
Боевик

02:05

АДРЕНАЛИН - 2. ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ  (18+)
Боевик.

03:45

ХОЧУ ВЕРИТЬ  (16+)
Программа о тайнах и загадках планеты Земля
Автор и ведущий – Борис Корчевников

04:15

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!  (16+)
Программа о непознанном и мистическом
Ведущий – Василий Куйбар

05:15

НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПОПУГАЯ КЕШИ  (0+)

Мультфильм

05:50

МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 
   
 

ПЯТНИЦА 31.10.2014

   

06:00

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БАБУШКИ  (0+)

 

КОТЁНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА  (0+)

 

ВОЛК И ТЕЛЁНОК  (0+)
Мультфильмы

06:35

СМЕШАРИКИ  (0+)
Мультсериал

06:40

ПИНГВИНЁНОК ПОРОРО  (6+)
Мультсериал

07:00

ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ  (12+)
Мультсериал

07:30

КЛУБ ВИНКС - ШКОЛА ВОЛШЕБНИЦ  (12+)
Мультсериал

08:00

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

09:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ Информационная программа (16+)

09:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

09:30

ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ  (16+)
Комедийный сериал

10:30

СВЕТОФОР  (16+)
Комедийный сериал

11:00

МАСТЕРШЕФ  (16+)
Кулинарное шоу

12:30

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". МАЙ-НА!  (16+)

13:30

ДЕПУТАТСКИЕ ВЕСТИ Информационная программа  (12+)

13:55

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК Развлекательная программа (6+)

14:00

ВОРОНИНЫ  (16+)
Комедийный сериал

15:00

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ГОД В САПОГАХ  (16+)

16:30

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ЖЕНСКОЕ: - ЩАС Я!  (16+)

до 17:45

 

21:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ. Информационная программа (16+)

21:25

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК. Детская развлекательная программа (6+)

21:30

ОТКРЫТЫЙ ВОПРОС. Информационная программа (16+)

22:00

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". КАК Я ПРОВЁЛ ЭТО  (16+)

22:15

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". НЕ ВЕШАТЬ ХВОСТ, ВЕТЕРИНАРЫ!  (16+)

23:30

БОЛЬШОЙ ВОПРОС  (16+)
Развлекательно-интеллектуальное шоу
Ведущий – Василий Уткин

00:30

АДРЕНАЛИН  - 2. ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ  (18+)
Боевик.

02:10

ХОЧУ ВЕРИТЬ  (16+)
Программа о тайнах и загадках планеты Земля
Автор и ведущий – Борис Корчевников

02:40

ОТВАЖНАЯ ЛИФИ  (0+)
Мультфильм

04:25

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!  (16+)
Программа о непознанном и мистическом
Ведущий – Василий Куйбар

05:20

ПОПУГАЙ КЕША И ЧУДОВИЩЕ  (0+)
Мультфильм

05:50

МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 
   
 

СУББОТА 01.11.2014

   

06:00

САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ГНОМ  (0+)

 

ВЕСЁЛАЯ КАРУСЕЛЬ  (0+)
Мультфильмы

07:10

ПИНГВИНЁНОК ПОРОРО  (6+)
Мультсериал

07:30

РОБОКАР ПОЛИ И ЕГО ДРУЗЬЯ  (6+)
Мультсериал

08:05

МАКС СТИЛ  (0+)
Мультсериал

08:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ. Информационная программа (16+)

08:55

ПЕСТРЫЙ ЗОНТИК. Детская развлекательная программа (6+)

09:00

ТОМ И ДЖЕРРИ  (0+)
Мультсериал

09:15

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС  (16+)
Комедийный сериал

15:30

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

16:00

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

16:30

КУХНЯ  (16+)
Комедийный сериал

ДО 17:00

 

18:30

СПРОСИТЕ НАС Информационно-развлекательная программа (12+)

18:40

ТЁМНЫЙ МИР  (16+)
Фэнтези

19:25

ТЁМНЫЙ МИР: РАВНОВЕСИЕ  (16+)
Фэнтези

21:15

ВАН ХЕЛЬСИНГ  (12+)
Фэнтези

23:40

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". НЕ ВЕШАТЬ ХВОСТ, ВЕТЕРИНАРЫ!  (16+)

00:55

ОТВАЖНАЯ ЛИФИ  (0+)
Мультфильм. И она решается на побег…

02:40

ХОЧУ ВЕРИТЬ  (16+)
Программа о тайнах и загадках планеты Земля
Автор и ведущий – Борис Корчевников

04:10

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!  (16+)
Программа о непознанном и мистическом
Ведущий – Василий Куйбар

05:05

ИЛЬЯ МУРОМЕЦ И СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК  (0+)

 

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ  (0+)
Мультфильмы

05:40

МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 
   
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 02.11.2014

   

06:00

О ТОМ, КАК ГНОМ ПОКИНУЛ ДОМ И...  (0+)

 

ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ  (0+)

 

ВЕСЁЛАЯ КАРУСЕЛЬ  (0+)
Мультфильмы

07:10

ПИНГВИНЁНОК ПОРОРО  (6+)
Мультсериал

07:30

РОБОКАР ПОЛИ И ЕГО ДРУЗЬЯ  (6+)
Мультсериал

08:05

МАКС СТИЛ  (0+)
Мультсериал

08:30

ФЛИППЕР И ЛОПАКА  (0+)
Мультсериал

09:00

ТОМ И ДЖЕРРИ  (0+)
Мультсериал

09:10

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС  (16+)
Комедийный сериал

12:00

УСПЕТЬ ЗА 24 ЧАСА  (16+)
Реалити-шоу
Ведущий – Александр Рогов

13:00

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ЖЕНСКОЕ: - ЩАС Я! Часть 1-я  (16+)

14:00

ТЁМНЫЙ МИР  (16+)
Фэнтези

16:00

6 КАДРОВ  (16+)
Скетч-шоу

16:30

ТЁМНЫЙ МИР: РАВНОВЕСИЕ  (16+)
Фэнтези

ДО 17:00

 

18:30

ВАН ХЕЛЬСИНГ  (12+)
Фэнтези

20:45

ВИЙ  (12+)
Фэнтези

22:15

ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ЖЕНСКОЕ: - ЩАС Я! Часть  2-я  (16+)

23:15

БОЛЬШОЙ ВОПРОС  (16+)
Развлекательно-интеллектуальное шоу
Ведущий – Василий Уткин

00:15

РАЗБОРКА В БРОНКСЕ  (16+)
Комедийный боевик

02:00

ХОЧУ ВЕРИТЬ  (16+)
Программа о тайнах и загадках планеты Земля
Автор и ведущий – Борис Корчевников

03:30

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!  (16+)
Программа о непознанном и мистическом
Ведущий – Василий Куйбар

04:25

ЁЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ КОЛЮЧИМ  (0+)

 

ТРОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО  (0+)

 

КАНИКУЛЫ В ПРОСТОКВАШИНО  (0+)

 

КАНИКУЛЫ В ПРОСТОКВАШИНО  (0+)

 

ЗИМА В ПРОСТОКВАШИНО  (0+)
Мультфильмы

05:40

МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 
[i] Программы, которые не промаркированы, предназначены для любой аудитории (0 +). 
 
 
     
 

berstenjov.jpg

 

Евгений Берстенев

Ведущий "Новостей спорта" и

программы SportPRO

 
     
 

Последние выпуски наших программ:

 

 

 

terka knopka

 

 

kult sreda knopka