«Уралочка – НТМК» одержала домашнюю победу в матче российской Суперлиги

9 ноя 2021

Волейболистки «Уралочки – НТМК» одержали вторую домашнюю победу подряд в российской Суперлиге. В «Металлург-форуме» игра с московским «Динамо», серебряным призером прошлого сезона, завершилась со счетом 3:2.

Борьба была упорной: первый сет длился почти 50 минут и завершился со счетом 40:38 в пользу свердловской команды. А всего игра продолжалась около двух с половиной часов. Кроме стартового отрезка «Уралочка-НТМК» выиграла также четвертый и решающий, пятый сеты. Самой результативной стала капитан нашей команды Ксения Парубец. Она набрала 36 очков. «Уралочка-НТМК» на шестой строчке в турнирной таблице. В активе свердловчанок пять сыгранных матчей и три победы. Лидирует «Локомотив» из Калининградской области. А 13-го ноября «Уралочка-НТМК» выступит в Казани. Соперник – «Динамо - Ак барс», идущие четвертым.