91.6330  98.8486

«Уралочка-НТМК» в Красноярске одолела «Енисей»

10 янв 2022
Первый матч 2022 года - и первая победа. «Уралочка-НТМК» в Красноярске в напряженном поединке в рамках Суперлиги Париматч одолела «Енисей» - 3:2.

Партия началась с атак хозяек площадки, и нашим волейболисткам сначала удалось выровнять положение, но первый сет «Енисей» у них отобрал.

Вторая партия началась уже с рывка «уралочек». Они поднимали сложные мячи в защите и набирали очки в атаке,что позволило вести со счетом 6:2. Но сохранить преимущество не удалось, «Енисей» выиграл и второй сет.

Третья партия снова началась с атак «Уралочки- НТМК». Волейболистки «Енисея» допускали ошибки, а вот команда Михаила Карполя собралась, и справиться с атаками Ксении Парубец красноярские волейболистки уже не смогли. Третий сет «уралочки» выиграли.

Четвертая партия также осталась за ними. В решающем пятом сете они сразу ушли в отрыв. И хотя «Енисею» удалось сократить отставание и команда сопротивлялась до последнего, финальную точку поставили «уралочки». Следующая игра состоится в Туле 15 января с местной «Тулицей».