alt

altalt

Уступили
18.04.2019 17:17

«Уралочка-НТМК» уступила московскому «Динамо» во втором полуфинальном матче Чемпионата России. В этом сезоне «уралочки» уже сотворили сенсацию, красиво обыграв чемпионок страны сначала в матче Суперлиги, а потом в полуфинале чемпионата России, на их же поле.

В Нижнем Тагиле болельщикам, которые с первых минут начали мощно поддерживать свою команду, хотелось повторения. Но с первых же минут стало ясно – матч пойдёт в жёсткой борьбе. Так и было. В защите «уралочки» спасали даже самые невозможные мячи, но в решающем сете «Динамо» выиграло два важнейших мяча подряд. Обе команды играли хорошо, сказал Николай Карполь, у нас оказалось меньше сил, и мы уступили четвёртый и пятый сеты. Счёт в серии – 1:1. Сегодня «Уралочка-НТМК» улетела в Москву. Решающий матч полуфинальной серии в столице – 20-го апреля.