up
 
 
Телекон
 
Телекон Плюс

 

alt

 

 Begstroka 

alt

 

 

 

 

 

Наши партнёры

 

alt
alt


altalt

 
 
Программа передач цифрового канала Телекон (следующая неделя)

telecon ico   

 

Программа передач канала "Телекон"

в цифровом вещании

с 21.10.2019 по 27.10.2019
 

Ponedelnik

Vtornik sreda 4etverg pjatnica
      subbota voskresenie

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 21.10.2019

06:00

МУЛЬТФИЛЬМЫ (0+)

07:00

С МИРУ ПО НИТКЕ   (12+)

Развлекательная программа

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:30

БИТВА ДИЗАЙНЕРОВ(16+)

Шоу о ремонте

09:00

КОДЕР (16+)

Фантастика, мелодрама

11:00

БОЛЬШАЯ ВОДА. ПРОТИВОСТОЯНИЕ.(16+)

Документальный фильм

12:00

НЕИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА (12+)

Мелодрама, комедия

14:00

ОСА (14+)
Сериал, детектив

15:00

МУЛЬТФИЛЬМЫ (0+)

16:00

БИТВА ДИЗАЙНЕРОВ(16+)

Шоу о ремонте

16:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

17:00

ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ(16+)

Российский сериал, мелодрама

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

БАНДЫ(16+)

Российский сериал, драма

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

БАНДЫ(16+)

Российский сериал, драма

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

ПОЗВОНИТЕ МЫШКИНУ (6+)

Приключения

22:30

БИТВА ДИЗАЙНЕРОВ(16+)

Шоу о ремонте

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

23:30

БОЛЬШАЯ ВОДА. ПРОТИВОСТОЯНИЕ.(16+)

Документальный фильм

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

01:00

СЕРДЦЕ АНГЕЛА (18+)                                            

Триллер, ужасы, детектив

03:00

БОЛЬШАЯ ВОДА. ПРОТИВОСТОЯНИЕ.(16+)

Документальный фильм

04:00

ВОЙНА ФОЙЛА (16+)

Сериал

До 06:00

 
 

ВТОРНИК 22.10.2019

06:00

МУЛЬТФИЛЬМЫ (0+)

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:30

БИТВА ДИЗАЙНЕРОВ(16+)

Шоу о ремонте

09:00

ОСА (14+)
Сериал, детектив

10:00

ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ(16+)

Российский сериал, мелодрама

11:00

В МИРЕ ЗВЕЗД (12+)

Документальный цикл

12:00

ПОЗВОНИТЕ МЫШКИНУ (6+)

Приключения

14:00

ОСА (14+)

Сериал, детектив

15:00

МУЛЬТФИЛЬМЫ (0+)

16:00

БИТВА ДИЗАЙНЕРОВ(16+)

Шоу о ремонте

16:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

17:00

ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ(16+)

Российский сериал, мелодрама

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

БАНДЫ(16+)

Российский сериал, драма

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

БАНДЫ(16+)

Российский сериал, драма

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

ОСТИН ПАУЭРС: ЧЕЛОВЕК-ЗАГАДКА МЕЖДУНАРОДНОГО МАСШТАБА (16+)

Комедия, криминал, фентези

22:30

БИТВА ДИЗАЙНЕРОВ(16+)

Шоу о ремонте

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

23:30

В МИРЕ ЗВЕЗД (12+)

Документальный цикл

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

01:00

ПУЩИК ЕДЕТ В ПРАГУ (12+)

Детский фильм, комедия

03:00

ПАВЛИНКА / ПОСЛЕ ЯРМАРКИ (0+)

Драма

05:00

В МИРЕ ЗВЕЗД (12+)

Документальный цикл

   

До 06:00

 
 

СРЕДА 23.10.2019

06:00

КАПИТАН КРАКЕН И ЕГО КОМАНДА (0+)

Анимация

06:30

МУЛЬТФИЛЬМЫ (0+)

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:30

БИТВА ДИЗАЙНЕРОВ(16+)

Шоу о ремонте

09:00

ОСА (14+)
Сериал, детектив

10:00

ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ(16+)

Российский сериал, мелодрама

11:00

ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ (12+)

Документальный цикл

12:00

ОСТИН ПАУЭРС: ЧЕЛОВЕК-ЗАГАДКА МЕЖДУНАРОДНОГО МАСШТАБА (16+)

Комедия, криминал, фентези

14:00

ОСА (14+)

Сериал, детектив

15:00

КАПИТАН КРАКЕН И ЕГО КОМАНДА (0+)

Анимация

15:30

МУЛЬТФИЛЬМЫ (0+)

16:00

БИТВА ДИЗАЙНЕРОВ(16+)

Шоу о ремонте

16:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

17:00

ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ(16+)

Российский сериал, мелодрама

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

БАНДЫ(16+)

Российский сериал, драма

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

БАНДЫ(16+)

Российский сериал, драма

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

БРУКЛИНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ(16+)

Криминал, драма, триллер

22:30

БИТВА ДИЗАЙНЕРОВ(16+)

Шоу о ремонте

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

23:30

ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ (12+)

Документальный цикл

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

01:00

ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ(16+)

Драма, комедия

03:00

ОТСТУПНИК (0+)

Советское кино, комедия

До 06:00

 
   
 

ЧЕТВЕРГ 24.10.2019

06:00

КАПИТАН КРАКЕН И ЕГО КОМАНДА (0+)

Анимация

06:30

МУЛЬТФИЛЬМЫ (0+)

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:30

БИТВА ДИЗАЙНЕРОВ(16+)

Шоу о ремонте

09:00

ОСА (14+)
Сериал, детектив

10:00

ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ(16+)

Российский сериал, мелодрама

11:00

СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (16+)

Документальный цикл

12:00

БРУКЛИНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ(16+)

Криминал, драма, триллер

14:00

ОСА (14+)
сериал, детектив

15:00

КАПИТАН КРАКЕН И ЕГО КОМАНДА (0+)

Анимация

15:30

МУЛЬТФИЛЬМЫ (0+)

16:00

БИТВА ДИЗАЙНЕРОВ(16+)

Шоу о ремонте

16:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

17:00

ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ(16+)

Российский сериал, мелодрама

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

БАНДЫ(16+)

Российский сериал, драма

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

БАНДЫ(16+)

Российский сериал, драма

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

ДЕПУТАТСКИЕ ВЕСТИ (16+)

Информационная программа

21:00

ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ(16+)

Драма, комедия

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

23:30

СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (16+)

Документальный цикл

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

01:00

ДОМИК В СЕРДЦЕ(12+)

Комедия

03:00

ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГОРОДЕ, КОТОРОГО НЕТ (6+)

Сказка

04:30

ПАВЛИНКА / ПОСЛЕ ЯРМАРКИ (0+)

Драма

До 06:00

 
   
 

ПЯТНИЦА 25.10.2019

06:00

КАПИТАН КРАКЕН И ЕГО КОМАНДА (0+)

Анимация

06:30

МУЛЬТФИЛЬМЫ (0+)

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:30

БИТВА ДИЗАЙНЕРОВ(16+)

Шоу о ремонте

09:00

ОСА (14+)
Сериал, детектив

10:00

ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ(16+)

Российский сериал, мелодрама

11:00

ЗЕМЛЯ. ТЕРРИТОРИЯ ЗАГАДОК (12+)

Документальный фильм

12:00

ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ(16+)

Драма, комедия

14:00

ОСЕННИЙ ПОДАРОК ФЕЙ (6+)

Фэнтези

15:30

МУЛЬТФИЛЬМЫ (0+)

16:00

БИТВА ДИЗАЙНЕРОВ(16+)

Шоу о ремонте

16:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

17:00

ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ(16+)

Российский сериал, мелодрама

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

БАНДЫ(16+)

Российский сериал, драма

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

БАНДЫ(16+)

Российский сериал, драма

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

ДОМИК В СЕРДЦЕ(12+)

Комедия

22:30

ДЕПУТАТСКИЕ ВЕСТИ (16+)

Информационная программа

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

23:30

ЗЕМЛЯ. ТЕРРИТОРИЯ ЗАГАДОК (12+)

Документальный фильм

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

01:00

БРУКЛИНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ(16+)

Криминал, драма, триллер

03:30

ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГОРОДЕ, КОТОРОГО НЕТ (6+)

Сказка

05:00

A LA CARTE (16+)

Кулинарное шоу

До 06:00

 
   
 

СУББОТА 26.10.2019

06:00

КАПИТАН КРАКЕН И ЕГО КОМАНДА (0+)

Анимация

06:30

МУЛЬТФИЛЬМЫ (0+)

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

ОСЕННИЙ ПОДАРОК ФЕЙ (6+)

Фэнтези

09:00

ДЮК ЭЛЛИНГТОН. ЛУЧШИЕ СВИНГИ. (6+)

Концерт

10:00

ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ(16+)

Российский сериал, мелодрама

11:00

A LA CARTE (16+)

Кулинарное шоу

12:00

УРА! У НАС КАНИКУЛЫ!(6+)

Семейное кино

16:00

ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГОРОДЕ, КОТОРОГО НЕТ (6+)

Сказка

17:30

КАПИТАН КРАКЕН И ЕГО КОМАНДА (0+)

Анимация

18:00

ВОЙНА ФОЙЛА (16+)

сериал

19:00

ДОМИК В СЕРДЦЕ(12+)

Комедия

21:00

МЕДВЕЖИЙ ПОЦЕЛУЙ (16+)

Драма, мелодрама, фэнтези

23:00

ТАЙНЫ «НОЧНОГО ДОЗОРА» (16+)                                            

Драма, детектив, биография

01:30

ОТСТУПНИК (0+)

Советское кино, комедия

04:30

С МИРУ ПО НИТКЕ   (12+)

Развлекательная программа

05:00

ВОЙНА ФОЙЛА (16+)

сериал

До 06:00

 
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 27.10.2019

06:00

КАПИТАН КРАКЕН И ЕГО КОМАНДА (0+)

Анимация

06:30

МУЛЬТФИЛЬМЫ (0+)

07:00

С МИРУ ПО НИТКЕ(12+)

Развлекательная программа

07:30

УРА! У НАС КАНИКУЛЫ!(6+)

Семейное кино

11:30

КАПИТАН КРАКЕН И ЕГО КОМАНДА (0+)

Анимация

12:00

ОСЕННИЙ ПОДАРОК ФЕЙ (6+)

Фэнтези

13:30

С МИРУ ПО НИТКЕ(12+)

Развлекательная программа

14:00

ПАВЛИНКА / ПОСЛЕ ЯРМАРКИ (0+)

Драма

15:30

ТАЙНЫ «НОЧНОГО ДОЗОРА» (16+)                                            

Драма, детектив, биография

18:00

ВОЙНА ФОЙЛА (16+)

сериал

19:00

ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГОРОДЕ, КОТОРОГО НЕТ (6+)

Сказка

21:00

ПЛЕННЫЙ(16+)

Военная драма

23:00

ИГРА В ИМИТАЦИЮ (16+)

Военный, драма

01:00

ОТСТУПНИК (0+)

Советское кино, комедия

04:00

ДЮК ЭЛЛИНГТОН. ЛУЧШИЕ СВИНГИ. (6+)

Концерт

05:00

ВОЙНА ФОЙЛА (16+)

сериал

До 06:00

 



 

 
 
     
 

derevkov.jpg

 

Сергей Деревков

журналист программы

"Время новостей"

 
     
 

Последние выпуски наших программ:

 

 

 

 

kult sreda knopka