up
 
 
Телекон
 
Телекон Плюс

 

alt

 

 Begstroka 

alt

 

 

 

 

 

Наши партнёры

 

alt
alt


altalt

 
 
Программа передач цифрового канала Телекон (следующая неделя)

telecon ico   

 

Программа передач канала "Телекон"

в цифровом вещании

с 27.05.2019 по 02.06.2019
 

Ponedelnik

Vtornik sreda 4etverg pjatnica
      subbota voskresenie

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 27.05.2019

06:00

ФИКСИКИ (0+)

Мультсериал

06:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

07:00

ФИКСИКИ (0+)

Мультсериал

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

09:00

БУКАШКИ 3D ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ДОЛИНЕ МУРАВЬЕВ (0+)

Анимация, семейный

10:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

11:00

ЛУБЯНКА (12+)

Документальное расследование

12:00

ПРОЩАЙТЕ ДОКТОР ФРЕЙД (12+)

драма

14:00

ТЕНЬ САМУРАЯ (12+)
российский сериал, детектив

15:00

ФИКСИКИ (0+)

Мультсериал

15:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

16:00

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

17:00

ТАКСИ (0+)

ситком

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

СЫН ОТЦА НАРОДОВ (16+)

Сериал,мелодрама

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

СЫН ОТЦА НАРОДОВ (16+)

Сериал,мелодрама

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

УБИЙСТВО НА 100 МИЛЛИОНОВ (12+)

Драма

22:30

ТАКСИ (0+)

ситком

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

23:30

ЛУБЯНКА (12+)

Документальное расследование

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

01:00

ДЕМИДОВЫ (16+)

Советское кино

03:30

ТАКСИ (0+)

ситком

04:00

МИСС ФРАЙНИ ФИШЕР (16+)

Сериал

До 06:00

 
 

ВТОРНИК 28.05.2019

06:00

ФИКСИКИ (0+)

Мультсериал

06:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

09:00

ТЕНЬ САМУРАЯ (12+)
российский сериал, детектив

10:00

СЫН ОТЦА НАРОДОВ (16+)

Сериал,мелодрама

11:00

ТАЙНЫ ВЕКА (16+)

Документальный фильм

12:00

ЛЮБОВЬ ИЗ ПРОШЛОГО (14+)
мелодрама

14:00

ТЕНЬ САМУРАЯ (12+)
российский сериал, детектив

15:00

ФИКСИКИ (0+)

Мультсериал

15:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

16:00

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

17:00

ТАКСИ (0+)

ситком

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

СЫН ОТЦА НАРОДОВ (16+)

Сериал,мелодрама

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

СЫН ОТЦА НАРОДОВ (16+)

Сериал,мелодрама

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

ЭСКАДРИЛЬЯ «ЛАФАЙЕТ»(16+)

приключения

22:30

ТАКСИ (0+)

ситком

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

23:30

ТАЙНЫ ВЕКА (16+)

Документальный фильм

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

01:00

БЕГУЩАЯ ОТ РЕАЛЬНОСТИ(18+)

Комедия, драма

03:00

МОГИЛА ЛЬВА (12+)
драма

04:30

ОЛЕГ ГАЗМАНОВ. СДЕЛАН В СССР (12+)

Концерт

До 06:00

 
 

СРЕДА 29.05.2019

06:00

ФИКСИКИ (0+)

Мультсериал

06:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

09:00

ТЕНЬ САМУРАЯ (12+)
российский сериал, детектив

10:00

СЫН ОТЦА НАРОДОВ (16+)

Сериал,мелодрама

11:00

КРЕМЛЬ-9 (16+)

Документальный фильм

12:00

В СТРЕЛЯЮЩЕЙ ГЛУШИ(12+)

Советское кино

14:00

ТЕНЬ САМУРАЯ (12+)
российский сериал, детектив

15:00

ФИКСИКИ (0+)

Мультсериал

15:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

16:00

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

17:00

ТАКСИ (0+)

ситком

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

СЫН ОТЦА НАРОДОВ (16+)

Сериал,мелодрама

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

СЫН ОТЦА НАРОДОВ (16+)

Сериал,мелодрама

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

СТРАХОВЩИК (16+)

триллер

22:30

ТАКСИ (0+)

ситком

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

23:30

КРЕМЛЬ-9 (16+)

Документальный фильм

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

01:00

В СТРЕЛЯЮЩЕЙ ГЛУШИ(12+)

Советское кино

02:30

ЭСКАДРИЛЬЯ «ЛАФАЙЕТ»(16+)

приключения

05:00

ЛУБЯНКА (12+)

Документальное расследование

До 06:00

 
   
 

ЧЕТВЕРГ 30.05.2019

06:00

ФИКСИКИ (0+)

Мультсериал

06:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

09:00

ТЕНЬ САМУРАЯ (12+)
российский сериал, детектив

10:00

СЫН ОТЦА НАРОДОВ (16+)

Сериал,мелодрама

11:00

ЛЮБОВЬ ВОПРЕКИ (16+)

Документальный фильм

12:00

СТРАХОВЩИК (16+)

триллер

14:00

ТЕНЬ САМУРАЯ (12+)
российский сериал, детектив

15:00

ФИКСИКИ (0+)

Мультсериал

15:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

16:00

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

17:00

ТАКСИ (0+)

ситком

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

СЫН ОТЦА НАРОДОВ (16+)

Сериал,мелодрама

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

СЫН ОТЦА НАРОДОВ (16+)

Сериал,мелодрама

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

ДЕПУТАТСКИЕ ВЕСТИ

Информационная программа (16+)

21:00

ЧТО-ТО НЕ ТАК С КЕВИНОМ (12+)

Драма, триллер

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

23:30

ЛЮБОВЬ ВОПРЕКИ (16+)

Документальный фильм

01:00

СТРАХОВЩИК (16+)

триллер

03:00

АРИФМЕТИКА ЛЮБВИ (0+)

Советское кино

05:00

ТАЙНЫ ВЕКА (16+)

Документальный фильм

До 06:00

 
   
 

ПЯТНИЦА 31.05.2019

06:00

ФИКСИКИ (0+)

Мультсериал

06:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

09:00

ТЕНЬ САМУРАЯ (12+)
российский сериал, детектив

10:00

СЫН ОТЦА НАРОДОВ (16+)

Сериал,мелодрама

11:00

ОТ СМЕРТИ К ЖИЗНИ (16+)

Документальный фильм

12:00

ЧТО-ТО НЕ ТАК С КЕВИНОМ (12+)

Драма, триллер

14:00

РАСПИСАНИЕ НА ПОСЛЕЗАВТРА (0+)

драма

15:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

16:00

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

17:00

ТАКСИ (0+)

ситком

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

СЫН ОТЦА НАРОДОВ (16+)

Сериал,мелодрама

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

СЫН ОТЦА НАРОДОВ (16+)

Сериал,мелодрама

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

ШАХТА (16+)

драма

22:30

ДЕПУТАТСКИЕ ВЕСТИ

Информационная программа (16+)

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

23:30

ОТ СМЕРТИ К ЖИЗНИ (16+)

Документальный фильм

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

01:00

ЧТО-ТО НЕ ТАК С КЕВИНОМ (12+)

Драма, триллер

03:00

РАСПИСАНИЕ НА ПОСЛЕЗАВТРА   (0+)

драма

05:00

КРЕМЛЬ-9 (16+)

Документальный фильм

До 06:00

 
   
 

СУББОТА 25.05.2019

06:00

ФИКСИКИ (0+)

Мультсериал

06:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

ПО УЛИЦАМ КОМОД ВОДИЛИ (0+)

Советское кино

09:00

СЫН ОТЦА НАРОДОВ (16+)

Сериал,мелодрама

11:00

РУССО ТУРИСТО (12+)

Развлекательная программа

11:30

КОРОЛЕВСТВО ПОЛНОЙ ЛУНЫ(14+)

Советское кино

13:30

ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК (0+)

Детский эстрадный конкурс 1 часть

14:30

ПОБЕГ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ (0+)

анимация

16:00

ШАХТА (16+)

драма

17:30

ЗВЕЗДОЧКИ ЕВРАЗА-2019

Детско-юношеский конкурс 1 часть

18:00

МИСС ФРАЙНИ ФИШЕР (16+)

Драма, криминал

19:00

ООН (16+)

Юмористическое шоу

21:00

14+ (16+)

мелодрама

23:00

АРТУР НЬЮМЕН(12+)

драма

01:00

ПО УЛИЦАМ КОМОД ВОДИЛИ (0+)

Советское кино

02:30

В СТРЕЛЯЮЩЕЙ ГЛУШИ (16+)

Советское кино

04:00

ОТ СМЕРТИ К ЖИЗНИ (16+)

Документальный фильм

05:00

МИСС ФРАЙНИ ФИШЕР (16+)

Драма, криминал

До 06:00

 
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 26.05.2019

06:00

ФИКСИКИ (0+)

Мультсериал

06:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

09:00

ТЕНЬ САМУРАЯ (12+)
российский сериал, детектив  

11:00

A LA CARTE (16+)

Кулинарное шоу

12:00

ПОБЕГ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ (0+)

анимация

13:30

ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК (0+)

Детский эстрадный конкурс 2 часть

14:30

14+ (16+)

мелодрама

16:30

A LA CARTE (16+)

Кулинарное шоу

17:30

ЗВЕЗДОЧКИ ЕВРАЗА-2019

Детско-юношеский конкурс 1 часть

18:00

МИСС ФРАЙНИ ФИШЕР (16+)

Драма, криминал

19:00

КОРОЛЕВСТВО ПОЛНОЙ ЛУНЫ(14+)

Советское кино

21:00

ОТЕЛЬ «ЭДЕМ» (16+)
мелодрама

23:00

МОЛОДАЯ КРОВЬ (16+)

драма

01:30

ООН (16+)

Юмористическое шоу

03:30

АРИФМЕТИКА ЛЮБВИ (0+)

Советское кино

05:00

МИСС ФРАЙНИ ФИШЕР (16+)

Драма, криминал

До 06:00

 

 





 
 
 
 
 
 
     
 

alt

 

Алексей Слуцкий

главный редактор

радио "Шансон"

в Нижнем Тагиле

и ведущий программы

"Время новостей. Мнения"

 
     
 

Последние выпуски наших программ:

 

 

 

 

kult sreda knopka