up
 
 
Телекон
 
Телекон Плюс

 

alt

 

 Begstroka 

alt

 

 

 

 

 

Наши партнёры

 

alt
alt


altalt

 
 
Программа передач цифрового канала Телекон-24 (текущая неделя)

telecon ico   

Программа передач канала "Телекон-24"

в цифровом вещании

с 25.03.2019 по 31.03.2019

 

Ponedelnik

Vtornik sreda 4etverg pjatnica
      subbota voskresenie
 
 
 

ПОНЕДЕЛЬНИК 25.03.2019

06:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мульсериал

06:30

НИЛЬС (0+)

Мультсериал

07:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мульсериал

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:30

НИЛЬС (0+)

Мультсериал

09:00

ВОЛШЕБНОЕ КОРОЛЕВСТВО ЩЕЛКУНЧИКА (0+)

Семейный, анимация

10:30

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мульсериал

11:00

ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ (12+)

Документальный цикл

12:00

СДЕЛКА (16+)

Комедия

14:00

ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ (14+)
российский сериал, детектив

15:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мульсериал

15:30

НИЛЬС (0+)

Мультсериал

16:00

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

17:00

ТАКСИ (0+)
ситком

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

ЗОЯ 7 серия (16+)
сериал, драма

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

ЗОЯ 8 серия (16+)
сериал, драма

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

ПОЕЗДКА В ВИСБАДЕН (16+)

Драма, мелодрама

22:30

ТАКСИ (0+)
ситком

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

23:30

ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ (12+)

Документальный цикл

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

01:00

ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ (12+)

шоу

03:00

ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ (14+)
российский сериал, детектив

04:00

СОСТОЯНИЕ ДЕЛ (16+)

сериал

До 06:00

 
 

ВТОРНИК 26.03.2019

06:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мульсериал

06:30

НИЛЬС (0+)

Мультсериал

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:30

НИЛЬС (0+)

Мультсериал

09:00

ЗОЯ 7-8серии (16+)
сериал, мелодрама

11:00

СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ (12+)

Документальный фильм

12:00

СТАРТАП(12+)
мелодрама

14:00

ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ (14+)
российский сериал, детектив

15:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мульсериал

15:30

НИЛЬС (0+)

Мультсериал

16:00

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

17:00

ТАКСИ (0+)
ситком

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

ГРЕЧАНКА (16+)

Сериал,мелодрама

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

ГРЕЧАНКА (16+)

Сериал,мелодрама

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

КВАРТЕТ (16+)
драма

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

23:30

СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ (12+)

Документальный фильм

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

01:00

ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ (12+)

шоу

03:00

ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ (14+)
российский сериал, детектив

04:00

Я БУДУ ЖДАТЬ (6+)
мелодрама 1979

05:30

СВИДАНИЕ СО ВКУСОМ (16+)

шоу

До 06:00

 
 

СРЕДА 27.03.2019

06:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мульсериал

06:30

НИЛЬС (0+)

Мультсериал

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:30

НИЛЬС (0+)

Мультсериал

09:00

ГРЕЧАНКА (16+)

Сериал,мелодрама

11:00

СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ (12+)

Документальный фильм

12:00

ПОЕЗДКА В ВИСБАДЕН (16+)

Драма, мелодрама

14:00

ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ (14+)
российский сериал, детектив

15:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мульсериал

15:30

НИЛЬС (0+)

Мультсериал

16:00

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

17:00

ТАКСИ (0+)
ситком

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

ГРЕЧАНКА (16+)

Сериал,мелодрама

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

ГРЕЧАНКА (16+)

Сериал,мелодрама

20:30

ДАВАЙТЕ ПОЦЕЛУЕМСЯ   (16+)

Комедия, мелодрама

22:30

ТАКСИ (0+)
ситком

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

23:30

СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ (12+)

Документальный фильм

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

01:00

СТАРТАП(12+)
мелодрама

03:00

ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ (14+)
российский сериал, детектив

04:00

ПОЕЗДКА В ВИСБАДЕН (16+)

Драма, мелодрама

До 06:00

 
   
 

ЧЕТВЕРГ 28.03.2019

06:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мульсериал

06:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

09:00

ГРЕЧАНКА (16+)

Сериал,мелодрама

11:00

СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ (12+)

Документальный фильм

12:00

КВАРТЕТ (16+)
драма

14:00

ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ (14+)
российский сериал, детектив

15:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мульсериал

15:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

16:00

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

17:00

ТАКСИ (0+)
ситком

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

ГРЕЧАНКА (16+)

Сериал,мелодрама

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

ГРЕЧАНКА (16+)

Сериал,мелодрама

20:00

 

20:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

ДЕПУТАТСКИЕ ВЕСТИ

Информационная программа (16+)

21:00

СКАНДАЛЬНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ В БРИКМИЛЛЕ (6+)

Мелодрама

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

23:30

СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ (12+)

Документальный фильм

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

01:00

СДЕЛКА (16+)

Комедия

03:00

ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ (14+)
российский сериал, детектив

04:00

МЕРСЕДЕС УХОДИТ ОТ ПОГОНИ (12+)

драма

До 06:00

 
   
 

ПЯТНИЦА 29.03.2019

06:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мульсериал

06:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

СВИДАНИЕ СО ВКУСОМ(12+)

шоу

08:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

09:00

ГРЕЧАНКА (16+)

Сериал,мелодрама

11:00

СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ (12+)

Документальный фильм

12:00

ДАВАЙТЕ ПОЦЕЛУЕМСЯ   (16+)

Комедия, мелодрама

14:00

МЕРСЕДЕС УХОДИТ ОТ ПОГОНИ (12+)

драма

16:00

СВИДАНИЕ СО ВКУСОМ(12+)

шоу

17:00

ТАКСИ (0+)
ситком

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

ГРЕЧАНКА (16+)

Сериал,мелодрама

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

ГРЕЧАНКА (16+)

Сериал,мелодрама

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

РЯБИНОВЫЙ ВАЛЬС (16+)

комедия

22:30

ДЕПУТАТСКИЕ ВЕСТИ

Информационная программа (16+)

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

23:30

СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ (12+)

Документальный фильм

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

01:00

КВАРТЕТ (16+)
драма

03:00

СКАНДАЛЬНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ В БРИКМИЛЛЕ (6+)

Мелодрама   2 серии

До 06:00

 
   
 

СУББОТА 30.10.2019

06:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мульсериал

06:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

МЕРСЕДЕС УХОДИТ ОТ ПОГОНИ (12+)

драма

09:00

ГРЕЧАНКА (16+)

Сериал,мелодрама

11:00

РУССО ТУРИСТО (12+)

Развлекательная программа

11:30

СВИДАНИЕ СО ВКУСОМ (16+)

Кулинарное шоу

12:00

В ДВУХ ШАГАХ ОТ «РАЯ» (12+)

военный

14:00

ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЕНУШКИ И ЕРЕМЫ (0+)

Семейный, приключения, комедия

16:00

РЯБИНОВЫЙ ВАЛЬС (16+)

комедия

18:00

СОСТОЯНИЕ ДЕЛ (16+)

Сериал, криминальная драма

19:00

ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ (12+)

шоу

21:00

РЕПЕТИЦИИ (16+)

Драма, комедия

23:00

ГОЛОДНЫЙ КРОЛИК АТАКУЕТ (16+)

Боевик, триллер, драма

01:00

ЗОЯ 1-4 серии(16+)

Драма, детектив

05:00

СОСТОЯНИЕ ДЕЛ (16+)

Сериал, криминальная драма

До 06:00

 
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 31.03.2019

06:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мульсериал

06:30

МАША И МЕДВЕДЬ (0+)

Мультсериал

07:00

ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ (14+)
российский сериал, детектив 1-4 серии

11:00

СВИДАНИЕ СО ВКУСОМ (16+)

Кулинарное шоу

11:30

РУССО ТУРИСТО (12+)

Развлекательная программа

12:00

РЕПЕТИЦИИ (16+)

Драма, комедия

14:00

РЯБИНОВЫЙ ВАЛЬС (16+)

комедия

16:00

ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЕНУШКИ И ЕРЕМЫ (0+)

Семейный, приключения, комедия

18:00

СОСТОЯНИЕ ДЕЛ (16+)

Сериал, криминальная драма

19:00

ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ (12+)

шоу

21:00

ПУШКИН. ПОСЛЕДНЯЯ ДУЭЛЬ (12+)
фэнтези

23:00

СЕРЕНА (16+)

драма

01:00

ЗОЯ 1-4 серии(16+)

Драма, детектив

05:00

СОСТОЯНИЕ ДЕЛ (16+)

Сериал, криминальная драма

До 06:00

 
 
 
 
 

                                                  

 
 
 
 
Программы, которые не промаркированы, предназначены для любой аудитории (0 +).
 
 
     
 

alt

 

Олег Шкварков

редактор и ведущий программы

"Депутатские вести"

 
     
 

Последние выпуски наших программ:

 

 

 

 

kult sreda knopka