up
 
 
Телекон
 
Телекон Плюс

 

alt

 

 Begstroka 

alt

 

 

 

 

 

Наши партнёры

 

alt
alt


altalt

 
 
Программа передач цифрового канала Телекон (текущая неделя)

telecon ico   

Программа передач канала "Телекон"

в цифровом вещании

с 19.08.2019 по 25.08.2019

 

Ponedelnik

Vtornik sreda 4etverg pjatnica
      subbota voskresenie
 
 
 
 

ПОНЕДЕЛЬНИК 19.08.2019

06:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мультсериал

06:30

МУЛЬФИЛЬМЫ (0+)

Сборник мультфильмов

07:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мультсериал

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:30

МУЛЬФИЛЬМЫ (0+)

Сборник мультфильмов

09:00

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ (6+)

семейный

10:30

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (16+)

мелодрама

11:00

ЛУБЯНКА (16+)

Документальное расследование

12:00

ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ (12+)

фэнтези

14:00

ОСА (14+)
сериал, детектив

15:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мультсериал

15:30

МУЛЬФИЛЬМЫ (0+)

Сборник мультфильмов

16:00

РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ(16+)

Шоу о ремонте

16:45

САД И ОГОРОД С ОКТЯБРИНОЙ ГАНИЧКИНОЙ (12+)

Сад и огород

17:00

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

ОСТРОВ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ(16+)

российский сериал

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

ОСТРОВ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ(16+)

российский сериал

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

ПОЙМИ МНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ(16+)

комедия

22:30

РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ(16+)

Шоу о ремонте

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

23:30

ЛУБЯНКА (16+)

Документальное расследование

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

01:00

СТЕЖКИ-ДОРОЖКИ (12+)

Советское кино

02:30

РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ(16+)

Шоу о ремонте

03:00

ЛУБЯНКА (16+)

Документальное расследование

04:00

ВОЙНА ФОЙЛА (16+)

сериал

До 06:00

 
 

ВТОРНИК 20.08.2019

06:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мультсериал

06:30

МУЛЬФИЛЬМЫ (0+)

Сборник мультфильмов

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:30

МУЛЬФИЛЬМЫ (0+)

Сборник мультфильмов

09:00

ВСТРЕЧИ С СОВРЕННИКАМИ (16+)

Документальный цикл

10:00

ОСА (14+)
сериал, детектив

11:00

ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ (12+)

Документальный фильм

12:00

ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ.СХВАТКА(12+)

фэнтези

14:00

ОСА (14+)
сериал, детектив

15:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мультсериал

15:30

МУЛЬФИЛЬМЫ (0+)

Сборник мультфильмов

16:00

РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ(16+)

Шоу о ремонте

16:45

САД И ОГОРОД С ОКТЯБРИНОЙ ГАНИЧКИНОЙ (12+)

Сад и огород

17:00

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

ОСТРОВ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ(16+)

российский сериал

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

МЕТОД ЛАВРОВЫЙ(16+)

российский сериал

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

ДОРИАН ГРЕЙ (16+)

Триллер,драма

22:30

РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ(16+)

Шоу о ремонте

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

23:30

ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ (12+)

Документальный фильм

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

01:00

КЛЮЧИ ОТ НЕБА (12+)

Советское кино

02.30

СТЕЖКИ-ДОРОЖКИ… (12+)

Советское кино

04:00

ВСТРЕЧИ С СОВРЕМЕННИКАМИ(16+)

Документальный цикл

05:00

ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ (12+)

Документальный цикл

   

До 06:00

 
 

СРЕДА 21.08.2019

06:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мультсериал

06:30

МУЛЬФИЛЬМЫ (0+)

Сборник мультфильмов

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:00

ОСА (14+)
сериал, детектив

09:00

МЕТОД ЛАВРОВЫЙ(16+)

российский сериал

11:00

ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ (12+)

Документальный цикл

12:00

ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ.ПЛАЕТА САРАКШ (12+)

Советское кино

14:00

ОСА (14+)
сериал, детектив

15:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мультсериал

15:30

МУЛЬФИЛЬМЫ (0+)

Сборник мультфильмов

16:00

РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ(16+)

Шоу о ремонте

16:45

САД И ОГОРОД С ОКТЯБРИНОЙ ГАНИЧКИНОЙ (12+)

Сад и огород

17:00

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

МЕТОД ЛАРОВОЙ(16+)

российский сериал

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

МЕТОД ЛАВРОВОЙ(16+)

российский сериал

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

ГИГАНТ (16+)

Комедия

22:30

РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ(16+)

Шоу о ремонте

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

23:30

ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ (12+)

Документальный цикл

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

01:00

ЛЕКАРЬ. УЧЕНИК АВИЕННЫ (16+)

Драма,прикючения

03:30

КЛЮЧИ ОТ НЕБА (12+)

Советское кино

05:00

ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ (12+)

Документальный цикл

До 06:00

 
   
 

ЧЕТВЕРГ 22.08.2019

06:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мультсериал

06:30

МУЛЬФИЛЬМЫ (0+)

Сборник мультфильмов

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:00

ОСА (14+)
сериал, детектив

09:00

МЕТОД ЛАВРОВЫЙ(16+)

российский сериал

10:00

ОСА (14+)
сериал, детектив

11:00

СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (16+)

Документальный цикл

12:00

ГИГАНТ (16+)

Комедия

14:00

ОСА (14+)
сериал, детектив

15:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мультсериал

15:30

МУЛЬФИЛЬМЫ (0+)

Сборник мультфильмов

16:00

РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ(16+)

Шоу о ремонте

16:45

САД И ОГОРОД С ОКТЯБРИНОЙ ГАНИЧКИНОЙ (12+)

Сад и огород

17:00

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

МЕТОД ЛАВРОВЫЙ(16+)

российский сериал

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

МЕТОД ЛАВРОВЫЙ(16+)

российский сериал

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

ЛЕКАРЬ. УЧЕНИК АВИЦЕННЫ (16+)

Драма, приключения

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

23:30

СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (16+)

Документальный цикл

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

01:00

РОК - Н – РОЛЛ ЛЯ ПРИНЦЕСС (0+)

Комедия

04:00

ВОЗВРАЩЕНЕ (18+)

драма

05:30

РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ(16+)

Шоу о ремонте

До 06:00

 
   
 

ПЯТНИЦА 23.08.2019

06:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мультсериал

06:30

МУЛЬФИЛЬМЫ (0+)

Сборник мультфильмов

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

08:00

ОСА (14+)
сериал, детектив

09:00

МЕТОД ЛАВРОВЫЙ(16+)

российский сериал

11:00

ЗЕМЛЯ ТЕРРИТОРЯИ ЗАГАДОК (12+)

Документальный фильм

12:00

С МИРУ ПО НИТКЕ(12+)

Развлекательная программа

12:30

ЛЕКАРЬ. УЧЕНИК АВИЦЕННЫ (16+)

Драма, приключения

14:30

КЛЮЧИ Т НЕБА(12+)

Советское кино

16:00

РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ(16+)

Шоу о ремонте

16:45

САД И ОГОРОД С ОКТЯБРИНОЙ ГАНИЧКИНОЙ (12+)

Сад и огород

17:00

СДЕЛАНО В СССР (12+)

Документальный цикл

18:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

18:05

МЕТОД ЛАВРОВЫЙ(16+)

российский сериал

19:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ экспресс-выпуск

Информационная программа (16+)

19:05

МЕТОД ЛАВРОВЫЙ(16+)

российский сериал

20:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

20:30

ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПЛАНЕТЕ Z (0+)

Советское кино

22:30

РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ(16+)

Шоу о ремонте

23:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Информационная программа (16+)

23:30

ЗЕМЛЯ ТЕРРИТОРЯИ ЗАГАДОК (12+)

Документальный фильм

00:30

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

01:00

ЛЮБИТ/НЕ ЛЮБИТ (18+)

Драма, комедия

03:00

МЫ, ДВОЕ МУЖЧИН (12+)

Советское кино

04:30

РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ(16+)

Шоу о ремонте

05:00

A LA CARTE (16+)

Кулинарное шоу

До 06:00

 
   
 

                             СУББОТА 24.08.2019

06:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мультсериал

06:30

МУЛЬФИЛЬМЫ (0+)

Сборник мультфильмов

07:00

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (16+)

Информационная программа

07:30

МЫ, ДВОЕ МУЖЧИН (12+)

Советское кино

09:00

МЕТОД ЛАВРОВЫЙ(16+)

российский сериал

11:00

A LA CARTE (16+)

Кулинарное шоу

12:00

ЗАЯЧЬЯ ШКОЛА (0+)

анимация

13:30

МУЛЬФИЛЬМЫ (0+)

Сборник мультфильмов

14:00

ПИРАТЫ ЭГЕЙСКОГО МОРЯ(12+)

приключения

16:00

ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПЛАНЕТЕ Z (0+)

Советское кино

18:00

ВОЙНА ФОЙЛА (16+)

сериал

19:00

ВСТРЕЧИ С СОВРЕННИКАМИ (16+)

Документальный цикл

20:00

КОНЦЕРТ BLUR-FOR ONE NIGHT

Документальный цикл

21:00

РОК - Н – РОЛЛ ЛЯ ПРИНЦЕСС (0+)

Комедия

23:30

ВОЗВРАЩЕНЕ (18+)

драма

01:30

С МИРУ ПО НИТКЕ(12+)

Развлекательная программа

02:00

ОРЕЛ И РЕШКА (12+)

Советское кино

03:30

МЫ, ДВОЕ МУЖЧИН (12+)

Советское кино

05:00

ВОЙНА ФОЙЛА (16+)

сериал

До 06:00

 
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 18.08.2019

06:00

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ (0+)

Мультсериал

06:30

МУЛЬФИЛЬМЫ (0+)

Сборник мультфильмов

07:00

СТЕЖКИ-ДОРОЖКИ… (12+)

Советское кино

08:30

A LA CARTE (16+)

Кулинарное шоу

09:30

ЗАЯЧЬЯ ШКОЛА (0+)

анимация

11:00

МУЛЬФИЛЬМЫ (0+)

Сборник мультфильмов

11:30

С МИРУ ПО НИТКЕ(12+)

Развлекательная программа

12:00

ПИРАТЫ ЭГЕЙСКОГО МОРЯ(12+)

приключения

14:00

РОК - Н – РОЛЛ ЛЯ ПРИНЦЕСС (0+)

Комедия

16:30

МУЛЬФИЛЬМЫ (0+)

Сборник мультфильмов

17:00

КОНЦЕРТ BLUR-FOR ONE NIGHT

Документальный цикл

18:00

ВОЙНА ФОЙЛА (16+)

сериал

19:00

ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПЛАНЕТЕ Z (0+)

Советское кино

21:00

ГИГАНТ (16+)

Комедия

23:00

ЛЮБИТ/НЕ ЛЮБИТ (18+)

Драма, комедия

01:00

С МИРУ ПО НИТКЕ(12+)

Развлекательная программа

01:30

ОРЕЛИ РЕШКА (12+)

Советское кино

03:00

ДЖОКЕР(16+)

Советское кино

04:30

РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ(16+)

Шоу о ремонте

05:00

ВОЙНА ФОЙЛА (16+)

сериал

До 06:00

 

 
 
     
 

borodina.jpg

 

Ольга Ростова

Шеф-редактор программы

"Время новостей"

 
     
 

Последние выпуски наших программ:

 

 

 

 

kult sreda knopka