76.0101  90.2877

Общественный совет при полиции подвёл итоги работы в 2025 году и в целом за три года

30 янв 2026

Общественный совет при полиции подвёл итоги работы в 2025 году и в целом за три года. Финальную встречу организовали в музее «Боевого братства».

За 25 год общественники провели более 250 мероприятий, опубликовали в соцсетях свыше 400 постов, треть из них - о профилактике кибербезопасности, правилах дорожного движения, предупреждении подростковой преступности. В целом за три года общественный совет при полиции Нижнего Тагила принял участие в 833 мероприятиях и занял в общероссийском рейтинге активности Общественных советов МВД четвёртое место.

Александр Головихин, председатель Общественного совета при МУ МВД РФ «Нижнетагильское»:

««Студенческий десант», «Гражданский мониторинг», работа против мошенничества. Мы же должны помогать защищать наших граждан, и для этого мы работаем. Всем огромное спасибо, я рад работать в таком коллективе».

Павел Пахомов, руководитель фонда поддержки ветеранов и сотрудников правоохранительных органов г. Н. Тагил:

«Мероприятия, которые проводит Общественный совет, они все важны, так как они касаются непосредственно детей и подростков, спецоперации , ее поддержки...».

Елена Гришанова, заместитель начальника отдела по работе с личным составом:

«С тех пор, как появились Общественные советы, как стали работать с органами внутренних дел, работа изменилась кардинально, а вот именно Общественный совет этого созыва, который сейчас действует, провел какую- то особенную работу. Ежедневно появлялась информация, которая рассказывала о нашей службе, делала ближе нас к гражданам, и я очень благодарна Общественному совету».

Почётными грамотами за сотрудничество и информационную поддержку отмечены средства массовой информации города, в том числе телекомпания «Телекон». Полномочия нынешнего состава Общественного совета при полиции заканчиваются 21 марта. За оставшиеся почти 2 месяца он намерен провести ещё несколько мероприятий. 
Заказать обратный звонок
Задать вопрос