Белые мишки, клоуны, акробаты и много детской радости. За два выходных дня около пяти тысяч работников ЕВРАЗ НТМК и членов их семей побывали в Нижнетагильском цирке на ледовом шоу «Айсберг».
Символично, что субботние представления проходили как раз в День молодежи - это праздник энергичных, деятельных людей, и молодых семей конечно тоже.
Владимир Радаев, председатель первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК:
«У нас бывает всей семьёй ходят. Мы не разделяем, наш работник, не наш, но если папа работает, мама не работает на комбинате, ну... С одной стороны, семейные традиции надо чтить. Выйти, считайте, пришёл в цирк, сходил в парк Бондина, сходил по набережной погулял. День прошёл, и, слава Богу, поэтому эти вещи надо делать».
За все время, что Профсоюзная организация организует для работников и их семей походы в театр и цирк - такие представления посетили около 40 тысяч членов профсоюза и их близких. Для многих это стало доброй семейной традицией. Это не разовые акции, а часть планомерной социальной работы по укреплению семьи и организации отдыха.