92.0134  98.7187

Денис Новоженов вручил «Стелы ЕВРАЗа» лучшим работникам

14 дек 2022

В свое время эту престижную награду получали вице-президент ЕВРАЗа Денис Новоженов, начальник доменного цеха Константин Миронов и руководитель управления охраны природной среды ЕВРАЗ НТМК Светлана Неугодникова. А сегодня в ряды лауреатов вступили еще 16 человек из всех Дивизионов компании ЕВРАЗ.

«Стела ЕВРАЗа» - самая престижная награда компании, вручаемая лучшим работникам дивизионов ежегодно, на протяжении уже 11 лет. Обычно претендентов на получение стелы руководители выдвигали по пяти номинациям – «Факторам успеха». Но в этом году, рассказал Президент ЕВРАЗа Алексей Иванов, номинации решили изменить.

Алексей Иванов, президент компании ЕВРАЗ:

«Мы решили, что в этом году мы будем награждать наших сотрудников, кто отличился, по пяти элементам Бизнес системы ЕВРАЗа. Мы считаем, что пять элементов устаканились и, наверно, уже в ближайшем будущем мы не планируем модифицировать эту награду».

За все время существования корпоративной награды, ее удостоены более 200 человек со всей страны. Сегодня «Стела ЕВРАЗа» вручена работникам ЕВРАЗ Маркета, дивизионов «Ванадий», «Сибирь», и, конечно, «Урал». В торжественной обстановке статуэтки вручил Вице-президент, руководитель дивизиона «Урал» Денис Новоженов. Среди лучших - работники ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК.

Денис Михеев, начальник управления горного железнодорожного транспорта ЕВРАЗ КГОК:

«Есть награды: благодарственные письма, почетные грамоты, но вот такого высокого уровня, награда, которая показывает признание руководства компании, моего вклада и вверенного мне коллектива, в работу компании - это первая награда. Эмоции... В первую очередь, конечно волнение, а вторая эмоция, которая приходит - это гордость. Гордость, в первую очередь, за коллектив непосредственно моего подразделения, но и в целом Качканарского комбината».

Денис Новоженов, вице-президент ЕВРАЗа, руководитель дивизиона «Урал»:

«Распределение по «Факторам успеха» или элементам ЕВРАЗа, в моем понимании, это довольно условная вещь. Потому что люди, которые получают Стелы - они лучшие во всем. И очень приятно, что каждый год список этих людей пополняется. Я представляю просто как приятно быть лауреатом и получать эту награду из рук Президента или Вице-президента».

Из рук Дениса Анатольевича статуэтку получили и четыре лучших работника дивизиона «Урал». В последнее время, рассказывает Дмитрий Хлопунов, в доменном цехе ЕВРАЗ НТМК металлургами внедрено много совершенствований, к примеру улучшены процессы автоматизации оборудования, поэтому, считает зам. начальника, такая высшая награда - заслуга всего коллектива и стимул работать еще усерднее.

Дмитрий Хлопунов, заместитель начальника по технологии доменного цеха ЕВРАЗ НТМК:

«Мы каждый день приходя на работу смотрим пути нашего развития дальнейшего, выполнение поставленных краткосрочных задач, ну и также смотрим наши амбициозные цели».

Также, все награжденные, а их в этом году 16 человек, получили приятные и полезные подарки.

Заказать обратный звонок
Задать вопрос