И Кушву, по которой на днях прошелся смерч, теперь топит. Из берегов вышла река.
В зоне риска оказались дома построенные в низине, рассказал глава города Кушва Михаил Слепухин журналистам. В городе проверяют и чистят гидротехнические сооружения, мосты, переправы и трубы, через которые проходит вода. И продолжают устранять последствия урагана.